Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

12 октября 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики нашей страны.
В России всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле. Спасибо работникам агропромышленного комплекса за свежие, вкусные и полезные продукты питания на наших столах.
В этот праздник примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый созидательный труд, за профессионализм и терпение, за любовь к избранному делу. От всей души хочется пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений. Пусть мир, благополучие и достаток не покидают ваши дома.

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы