Главная > Новости > Городская дума > Встреча мэра города Зимы...

Городская дума

12 октября 2018 г.

Встреча мэра города Зимы с жителями поселка «II-Строитель»

11 октября состоялась встреча с населением поселка «II-Строитель». Несмотря на дождливую погоду, на площадке между многоквартирными домами собралось около 50 человек – жителей микрорайона, которые при личном общении хотели услышать о перспективах развития города в целом, в частности своего района. Жители приготовили вопросы, адресованные мэру города, депутату по округу, управляющим компаниям, участковому уполномоченному полиции.

На встрече мэр города Зимы Андрей Коновалов рассказал о социально-экономической ситуации сложившейся в Зиме, ответил на все волнующие вопросы горожан, выслушал пожелания.

В свою очередь население поблагодарило Андрея Николаевича за проведение встреч с населением.