15 октября 2018 г.

12 октября состоялась очередная встреча мэра с зиминцами

Продолжаются встречи мэра городского округа Андрея Коновалова с населением. Глава побывал уже почти во всех районах нашего города. На встречах мэра сопровождают депутаты округов, представители управляющих компаний, участковые уполномоченные полиции.

На встречу с главой города приходят люди разного возраста, чтобы напрямую обсудить с мэром волнующие их проблемы. Один из первых вопросов, который подняли жители в ходе встречи, касался работы управляющих компаний, обеспечивающих вывоз мусора, благоустройство придомовых территорий. Также поднимались вопросы освещения улиц, благоустройства дорог, обустройства пешеходных переходов, освещения и установки остановочных павильонов. Транспорт, благоустройство дворов, строительство детских площадок — эти и другие вопросы обсуждались во время встречи

По словам Андрея Николаевича, подобные встречи с жителями, которые строятся в формате вопроса-ответа, помогут понять, чем занимается мэр, что он делает, и что планирует делать, а так же понять отношение к городской власти и что жителей сегодня волнует.

Встречи мэра с жителями районов станут традиционными, так как они помогают городской власти определить приоритетные задачи.

В рубрике: Городская дума