16 октября 2018 г.

Итоги встречи мэра с населением 15 октября

15 октября прошла встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова, депутатов Думы Владимира Абуздина и Татьяны Венцкене с жителями центра города Зимы. Во встрече приняли участие директор управляющей компании Сергей Черепанов и участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Зиминский» Петр Емельянов.

Встреча проходила в режиме живого и конструктивного диалога. Андрей Коновалов подробно остановился на социально-экономическом развитии городского округа, обозначил основные векторы развития.

Насущные вопросы горожане задавали мэру города руководителю управляющей компании. Жителей традиционно волновали проблемы благоустройства дворов, состояния дорог и другие.

Основными наказами на встрече стали:

• Ремонт дорожного полотна ул. Ленинградская.
  • Отсыпка территории напротив фонтана в направлении КДЦ «Россия» (за зданием прокуратуры).
  • Освещение ул. Коммунистическая (от ул. Карла Маркса до ул. Трифонова).
  • Освещение ул. Трифонова.
  • Организация вывоза крупногабаритного мусора складируемого у магазина «Эй-Би». Установка ограждения мусорных баков на придомовой территории ул. Коммунистическая, д. 42.
  • Установка спортивной площадки для подростков в центре города Зимы.
  • Установка водоколонки на улице Заозерной.

В ходе встречи члены первичной организации Совета ветеранов выразили благодарность мэру города за внимание к жителям пожилого возраста и депутату Думы Владимиру Абуздину за финансовую поддержку мероприятий проводимых их обществом.

В рубрике: Городская дума