17 октября 2018 г.

Состоялась очередная встреча мэра города Зимы Андрея Коновалова с населением района «Зима-2»

Близятся к завершению встречи мэра города Зимы Андрея Коновалова с населением. Всего  проведено пятнадцать встреч,  очередная встреча 16 октября прошла в районе «Зима-2». Традиционно во встрече приняла участие председатель Думы Галина Полынцева, депутат округа Елена Германова и участковый уполномоченный полиции МО МВД «Зиминский».

На встречу с мэром пришли люди разного возраста. Кто-то с соседями, знакомыми, родственниками. Общаясь с зиминцами, мэр города рассказал о перспективах и развитии города. Население в свою очередь озвучило проблему уличного освещения таких улиц, как: Южная, ул. Шолохова, ул. Новая до школы № 9, также был озвучен вопрос ремонта дороги ул. Калинина и другие. Практически на все вопросы Андрей Коновалов дал исчерпывающие ответы, большинство проблем мэру хорошо известны и взяты на контроль для поиска возможных путей решений.

В рубрике: Городская дума