Главная > Новости > Городская дума > Встреча Андрея Коновалова...

Городская дума

18 октября 2018 г.

Встреча Андрея Коновалова с жителями Зимы-2 состоялась

Встреча мэра Зимы Андрея Коновалова, депутата 21 округа Пушкаревой Оксаны Викторовны с жителями района Старой Зимы прошла на территории МБОУ «СОШ №9» в среду, 17 октября. Встреча началась с ответов на вопросы жителей района. Они интересовались благоустройством дорог и пешеходных дорожек, безопасностью дорожного движения, развитием социальной сферы, в частности, организацией досуга жителей района всех возрастов, а также освещением улиц и возможностью открытия аптеки. В ходе диалога вопросы поменяли свою тональность с критичных на одобрительно-уточняющие. Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Несмотря на то, что некоторые вопросы вызвали всплеск эмоций и жаркие споры, взаимопонимание было найдено. Не всё может измениться сейчас и сразу. Есть, например, такие моменты, которые выходят за рамки полномочий местного самоуправления. Но то, что в компетенции муниципалитета, администрация старается решить. Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны властью и взяты на контроль.