Главная > Новости > Городская дума > Информация комитета имущественных...

Городская дума

26 октября 2018 г.

Информация комитета имущественных отношений, архитектуры и градостроительства рассмотрена на Думе

Комитет имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Зиминского городского муниципального образования вынес на рассмотрении депутатов городской Думы ряд вопросов: о внесении изменений в решение Думы Зиминского городского муниципального образования от 28.06.2018 № 361 «Об утверждении Положения по приватизации муниципального имущества Зиминского городского муниципального образования»; о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Зиминского городского муниципального образования и Генеральный план Зиминского городского муниципального образования; о передаче имущества из собственности Зиминского городского муниципального образования в государственную собственность Иркутской области. Докладчиком по всем вопросам являлся Беляевский Сергей Владимирович – председатель Комитета имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации. Сергей Владимирович дал пояснения по вопросам, которые возникли у депутатов, в рамках рассмотрения информации.