Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Молодежная политика > Всероссийский географический...

31 октября 2018 г.

Всероссийский географический диктант

Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина с 2015 года проводится Географический диктант. Всего за три года проведения диктанта его участниками стали более 519 тысяч человек. С 2018 года акция приобретает просветительский характер и нацелена на популяризацию географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения, а не на оценку уровня географической грамотности. Проведение диктанта в г.Зиме запланировано на 11 ноября в 12:00ч. в актовом зале МБОУ ДО "Зиминская детская музыкальная школа". Участники диктанта получат Всероссийские сертификаты. Предварительные заявки по тел. 3-26-62.

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                              Елена Голубцова