Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

1 ноября 2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение службы судебных приставов для обеспечения правопорядка при отправлении правосудия, защиты интересов граждан и организаций. Высокий уровень профессионализма и доверие людей, четность и принципиальность – всё это стало неотъемлемым признаком работы приставов.
Ваша работа требует высокой профессиональной подготовки и особых нравственных качеств. Такое призвание дается только тем, кто умет пронести свои убеждения через любые испытания.
Отдавая дань уважения вашему нелегкому труду, искренне желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и уверенности в своих силах. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы