Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Поздравляем...

2 ноября 2018 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

В этот замечательный исторический день вспомним о том, что сила нашего народа – в его единстве. Во все исторические эпохи только консолидация общих усилий приводила к победе над врагом, только объединенный народ непобедим в войне и в мирном строительстве. Наши предки завещали нам беречь нашу Россию. Мы сможем это сделать, только объединившись всем народом нашей огромной страны. Как когда-то Минин и Пожарский, собрав воедино весь русский народ, сумели противостоять врагу и прогнать его с родной земли.
В этот праздничный день желаем всем прочного мира, гражданского согласия, стабильности, добра и процветания, крепкого здоровья и благополучия, веры и надежды. С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы