13 ноября 2018 г.

Лучший работник молодежной политики Иркутской области работает в Зиме.

Федеральным агентством по делам молодежи проводится Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2018 году, целью которого является повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодежной политики. Конкурс проходит в два этапа региональный и финальный. Участницей областного мероприятия стала Е.А. Ульянич – начальник отдела по молодежной политике администрации ЗГМО.

Екатерина Александровна принимала участие в номинации «Руководитель/заместитель руководителя органа по молодежной политике муниципального образования Иркутской области, органа исполнительной власти Иркутской области, реализующего государственную молодежную политику» и стала победителем.

Следует отметить, что конкурс достаточно серьезный. Чтобы сравнить нашего руководителя с другими представителями муниципальных образований. необходимо было описать всю деятельность отдела по молодежной политике, которая осуществляется на территории нашего города и подготовить об этом видеоролик, который можно увидеть на YouTube. Таким образом Е.А. Ульянич набрала наибольшее количество баллов.

Следующий финальный этап всероссийского конкурса тоже разделен на заочный и очный тур, очный пройдет в г. Москве, где финалисты со всей страны будут бороться за звание «Лучшего работника сферы государственной молодежной политики».

Пожелаем Екатерине Александровне успеха и новой победы!