23 ноября 2018 г.

Уважаемые зиминки! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

В этот день мы все спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми, всегда останемся детьми, которых мама обогреет и успокоит. Мы благодарим наших мам за всё, что есть в нас хорошего и светлого. Нет человека ближе и роднее. Своей любовью и добротой они вдохновляют и воодушевляют нас на добрые дела. Великая сила материнской молитвы защищает нас от бед и несчастий.
Дорогие мамы! Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают ваши душевные силы, а глаза блестят только от слёз радости. Пусть ваши самоотверженность, терпение, самоотдача и труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы