Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники юридической...

3 декабря 2018 г.

Уважаемые работники юридической сферы, ветераны юридического сообщества! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Быть юристом – это не только большая честь, но и огромная ответственность. Ведь перед вами стоит чрезвычайно сложная задача установления справедливости. От вашей грамотной работы во многом зависят судьбы людей, их отношение к власти, желание жить и работать в нашем городе.
Пусть ваш профессионализм и активная гражданская позиция и впредь будут служить укреплению стабильности и правопорядка в обществе. Благодарим вас за верность долгу, честность, добропорядочность и желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в нелегком труде служения Закону!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы,
Галина Полынцева, председатель Думы ЗГМО