Главная > Новости > Городская дума > Ольга Безродных провела...

Городская дума

3 декабря 2018 г.

Ольга Безродных провела личный прием граждан в Зиме и Зиминском районе

29 ноября 2018 года депутат Законодательного собрания Иркутской области Безродных О.В. провела личный прием граждан, проживающих в городе Зиме и Зиминском районе.

Граждан волнуют самые разные проблемы – это вопросы жилищно-коммунального хозяйства, аварийного жилья, благоустройства дорог, безопасности дорожного движения, трудоустройства, финансовой помощи.

Люди обращались по улучшению жилищных условий и постановке на общую очередь – это общая проблема в Российской Федерации, в том числе и в нашем регионе. Программа переселения из аварийного жилья действует, и после 2018 года будет продлена, соответственно социальная напряженность будет снижаться.

Все обращения граждан к депутату будут рассмотрены. Ольга Безродных считает, что такие встречи помогают понять, какие наболевшие проблемы накопились у избирателей, что интересует жителей округа. Люди всегда могут прийти к депутатам со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании.