7 декабря 2018 г.

Победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

С 1 сентября по 8 октября 2018 года Министерством по молодежной политике Иркутской области проводился ежегодный областной конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах», который включал в себя 29 номинаций различной направленности. От Зимы были направлены 16 заявок, которые представили специалисты сферы образования, здравоохранения, муниципального управления, общественной деятельности, студенты и молодые семьи.
По итогам работы экспертного жюри конкурса определились 100 победителей, в число которых вошли и зиминцы: Дмитриев Никита начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Зиминского городского муниципального образования и Москвитина Кристина – доброволец ДОО «Молодежный союз города Зимы».
Торжественная церемония награждения победителей запланирована на 13 декабря 2018 года и состоится в концертном зале Байкал Бизнес Центра в Иркутске. Вместе с тем по итогам конкурса планируется выпуск сборника «Молодежь Иркутской области в лицах».

В рубрике: Молодежная политика