14 декабря 2018 г.

Управляющие организации представили информацию о своей деятельности

Депутаты Думы Зиминского городского муниципального образования  заслушали информацию «О работе управляющих организаций по осуществлению содержания общего имущества многоквартирных домов» 4 управляющих компаний: «Уютный дом» – и.о. директора Елена Елохина; «Комфорт» – юрист Евгений Колесников, «Атол» – директор Александр Черепанов; «Восточная», «Стандарт» – директор Игорь Кандюк.

Информация, представленная руководителями управляющих компаний, обсуждалась долго и обстоятельно. Вопросов и замечаний в адрес УК у депутатов, сотрудников администрации и у старших по домам накопилось много. Заданные вопросы звучали и по исполнению наказов при встрече мэра с населением осенью 2018 года. Все ответы удовлетворили депутатский корпус и присутствующих.

Завершая обсуждение, Галина Полынцева – председатель Думы подчеркнула, что по итогам проведения депутатских слушаний будет сформирован перечень предложений и замечаний, которые в оперативном порядке направят управляющим организациям.

В рубрике: Городская дума