15 декабря 2018 г.

XIII этап Спартакиады, баскетбол.

В воскресенье, 9 декабря Спортивный зал МБОУ СОШ № 7 встречал участников XIII этапа Спартакиады трудовых коллективов. Пять команд, а это 35 человек, приняли участие в розыгрыше чемпионского звания в баскетболе. Упорство, силу воли и характер показали все участники соревнований. В результате на почетном третьем месте «Локомотив», на втором- команда «Комитет по образованию», и первое место у команды «Зиминский железнодорожный техникум». Стоит отметить команды «Байкал- Форест» и «Детский сад №212», показавших красивую, интересную игру.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, призами и кубками отдела по физической культуре и спорту.

Отдел по физической культуре и спорту ЗГМО выражает благодарность директору МБОУ СОШ № 7 Васильевой Любови Александровне за предоставленное место проведения мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Не за горами новый 2019 год, и, соответственно, новый комплекс различных спортивных состязаний. Призываю все организации более активно участвовать в спортивной жизни города.

Н.Е.Дмитриев

Начальник отдела по физической культуре и спорту ЗГМО

В рубрике: Спорт