23 декабря 2018 г.

Новый год встречаем с клюшкой

Заключительным аккордом спортивно-массовых мероприятий этого года стал предновогодний турнир по хоккею на валенках, который прошел в прошедшие выходные, 22-23 декабря, на корте в посёлке ЛДК и посёлка

Гидролизный. По 5 команд юношеских и взрослых боролись за звание чемпионов.

Первыми в «бой», 22 декабря вступили взрослые команды. Показав интересную игру, на третьем месте расположилась команда «Локомотив», второе место у спортсменов «Детского сада 212», и чемпионское звание завоевала команда «Байкал – Форест». За участие были отмечены команды «ЛДК» и «Химлесхоз». Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. А кроме всего этого чемпионы получили вкусный торт от ОАО «Зиминский хлебозавод».

Настоящий «класс» показали сборные юношеских команд уже в воскресенье 23 декабря на корте по ул.Орджоникидзе. «Романтик», «ЛДК», «Клячи (МБОУ «СОШ № 10»)», «Химлескоз», «Восьмерка (МБОУ «СОШ № 8»)» вступили в борьбу сразу после парада открытия. Спортивное противостояние закончилось победой команды «ХимЛесхоз», на втором месте «Восьмерка (МБОУ «СОШ № 8»)», и закрыли тройку призёров спортсмены из команды «Романтик». Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и сладкими призами отдела по физической культуре и спорту администрации города.

Спортивно-массовые мероприятия 2018 года подошли к концу, но долго горожанам скучать не придётся, ведь уже в следующем месяце стартует новый сезон интереснейших спортивных мероприятий и соревнований для всех и каждого.

Отдел по физической культуре и спорту благодарит за помощь в проведении и организации соревнований депутатский корпус Думы ЗГМО в лице Фролова Алексея Васильевича и Монид Владимира Васильевича за помощь в организации и проведении мероприятия и поздравляет всех жителей города Зимы с наступающим 2019 годом! Пусть грядущий год станет временем новых открытий и высоких достижений! Здоровья и благополучия в семьях! Успехов и удачи! Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!

Начальник отдела по

физической культуре спорту   Н.Е.Дмитриев