Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

27 декабря 2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. По первому сигналу вы готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Ваша профессия – удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций – это те качества, которыми вы обладаете.
В уходящем году вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, и вы с честью исполняли свой служебный долг. Спасибо вам за труд, за мужество! Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы,
Галина Полынцева, председатель Думы ЗГМО