Главная > Новости > Новости > Дорогие зиминцы! Примите...

29 декабря 2018 г.

Дорогие зиминцы! Примите поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний. По традиции мы подводим итоги года, строим новые планы и верим, что все у нас получится.
Уходящий 2018 год был особенный для нашего города, Зима отметила 275 юбилей. Поэтому было немало по-настоящему ярких событий, значимых достижений и позитивных изменений во всех сферах жизни нашего города. Мы с вами создали хороший задел и на будущий год, поэтому ждем от него много хорошего и готовы приложить все силы, чтобы эти ожидания оправдались.
Дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть они наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят моменты радости и создадут позитивный настрой на много дней вперед. От всей души желаем каждому дому счастья, благополучия, мира и согласия в новом году!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы,
Галина Полынцева, председатель Думы ЗГМО