Главная > Новости > Молодежная политика > "Новый год должен быть...

29 декабря 2018 г.

"Новый год должен быть у всех"

Новый год – это самый добрый и волшебный праздник. Особенно сильно его ждут дети, и конечно, у каждого из них есть желание. К сожалению, не у всех родителей есть возможность исполнить эти желания. Каждый год в городе Зиме Молодежным парламентом при Думе ЗГМО проводится благотворительная акция "Тепло нового года". В этом году письма Деду Морозу писали воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском храме. Данную школу посещают дети в возрасте от 4 до 13 лет, в основном из малообеспеченных, многодетных или неполных семей. В 2018 году в роли Деда Мороза выступила компания ПАО "Иркутскэнерго", воплотившая желания 18 детей. При поддержке Думы ЗГМО, полученные подарки были доставлены каждому ребенку, и вручены Дедом Морозом, Снегурочкой и Мишкой. Дети пели песни, исполняли стихи, поздравляли с Новым годом, и даже играли на пианино. А самое главное, что ребята по-настоящему были счастливы, и вера в чудеса останется в их сердце. Ведь она помогает преодолевать трудности, идти к своей цели, творить добрые дела, которые наполняют смыслом нашу жизнь. Выражаем благодарность ПАО "Иркутскэнерго" за подаренную детям веру в чудо.

Председатель Молодежного

парламента при Думе ЗГМО                                                                                                                    Елена Голубцова