30 января 2019 г.

Состоялся I этап Спартакиады трудовых коллективов 2019 года - хоккей на валенках

26 января 2019 года на спортивном корте микрорайона Ангарский состоялся 1 этап Спартакиады трудовых коллективов -хоккей на валенках. Уже ставшие традиционными соревнования собрали на этот раз 7 команд желающих побороться за главный приз большого мероприятия – переходящий Кубок. На протяжении всего дня длилось спортивное противостояние в результате которого на третьем месте команда «ДЮСШ», вторыми стали спортсмены «Байкал -Форест» и чемпионы 1 этапа – команда «Локомотив». Показали отличную игру и боролись за победу команды городской администрации «Спортивные чиновники», СК «Эрон», «Детский сад № 212», «Детский сад № 56» (структурное подразделение).

Победители и призеры были награждены грамотами медалями и призами.

Начался новый год, а значит и стартовала городская Спартакиада среди трудовых коллективов и организаций. Приглашаем всех желающих поучаствовать в большом спортивном мероприятии.

Начальник отдела по ФК и С Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт