Главная > Новости > Спорт > 1-3 февраля 2019 года...

6 февраля 2019 г.

1-3 февраля 2019 года в городе Иркутске проходил Чемпионат и первенство Иркутской области по Панкратиону. Наш город представляла команда из 9 человек. Все они представители Военно-спортивного клуба «Русь» и занимаются под руководством Василия и Елены Голышевых.

В результате упорных, интересных и захватывающих боёв семь зиминских спортсменов сумели дойти до пьедестала. Третье место занял Артем Любин. Серебренные медали у Светланы Котовой, Тимура Непомнящих и Загребельного Даниила. Чемпионское звание завоевали – Асан Курбанбек, Александра Кривошеева, и кандидат в мастера спорта Вячеслав Шабардин. Кроме того, эти спортсмены вошли в состав сборной Иркутской области и представят наш город в апреле этого года на первенстве и Чемпионате России.

Начальник отдела по ФК и С     Н.Е.Дмитриев