Главная > Новости > Новости > В Зиме работает лучший...

11 февраля 2019 г.

В Зиме работает лучший военно-учетный работник Иркутской области.

Военно-учетная работа занятие далеко не простое, оно требует большого внимания, порядка и знаний нормативной документации. Сегодня на территории Иркутской области работает порядка 40 военно-учетных органов местного самоуправления муниципальных образований, которые осуществляют полномочия по первичному учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Ежегодно проводится профессиональный конкурс, в результате которого определяется лучший работник данной сферы. По итогам работы 2018 года победительницей областного конкурса стала зиминка – Оксана Владимировна Передельская, инспектор военно-учетного стола администрации ЗГМО.
Конкурс состоял из двух этапов тестирования, в которое вошло 30 вопросов и беседы с конкурсной комиссией. Следует отметить, что Оксана Владимировна ответила абсолютно верно на все вопросы и набрала 60 балов из 60 возможных, так же легко она прошла и второй тур, в котором необходимо было рассказать о своей деятельности в военно-учетном столе и ответить на вопросы комиссии.
Только два года О.В. Передельская работает в военно-учетной организации нашего города, за это время она зарекомендовала себя не только как профессионал своего дела, а также как ответственный и целеустремленный сотрудник.
Поздравляем с заслуженной победой!