Главная > Новости > Новости > О консервах «Икра палтуса»Кольская...

12 февраля 2019 г.

О консервах «Икра палтуса»Кольская черная»

В отдел экономики администрации поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Иркутской области о факте нахождения в обороте в розничной сети консервов «Икра палтуса «Кольская черная» производства «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, Рыбный порт).
Установлено, что консервы «Икра палтуса «Кольская черная» производителями: ООО «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт) и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт), не вырабатывается.
Вышеуказанная продукция маркируется с использованием недостоверных сведений о производителе неизвестными лицами в неизвестных условиях.
При приобретении пищевой продукции предлагаем внимательно изучать нанесенную на ней маркировку.

Отдел экономики управления экономической и инвестиционной политики городской администрации