19 февраля 2019 г.

Навстречу к спортивным успехам

В последнее время лыжная база «Юность» живет активной спортивной жизнью. Проводятся различные мероприятия, жители города и района с удовольствием приезжают, чтобы с пользой для здоровья провести здесь время.

Именно на этом спортивно –массовом объекте 19 февраля 2019 года продолжилась Спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета и находящихся в социально опасном положении. II этап – лыжные гонки собрал 27 ребят данной категории. На третьем месте в своих возрастных категориях – Владимир Киселев, Даниил Митрофанов, Яна Яковлева. Серебро у Антона Новожанова, Владимира Потапова, Дианы Лузиной. Выиграли гонку Вадим Шатунов, Денис Меньшов, Полуянова Надежда.

Пока судейская коллегия подводила итоги, ребята не скучали – катались на коньках и горке, а после для них было организовано чаепитие.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные вымпела. Участники не вошедшие в призовую тройку были отмечены дипломами участников и сладким призом.

На этом Спартакиада не окончена. Впереди у начинающих спортсменов еще как минимум десять этапов. Следующий этап – пионербол, он пройдет в марте месяце на базе общеобразовательных школ города.

Начальник отдела по ФК и С Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт