20 февраля 2019 г.

новый блок "Вакансии" в АИС "Молодежь России"

Отдел по молодежной политике сообщает Вам о том, что в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – Система) появился блок «Вакансии». Данный блок позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России. Пользователь Системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым Система обеспечит прямое взаимодействие сторон. Организация и предприятия, желающие зарегистрировать вакансии на сайте, с целью поиска потенциальных работников, должны направить на электронную почту molsport-zima@mail.ru следующие контактные данные: наименование организации, фио, должность, телефон, и электронную почту ответственного лица. Дополнительные вопросы по телефону 3-26-62.

Ведущий специалист отдела по молодежной политике                       Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика