Главная > Новости > Спорт > С 1 по 3 марта 2019 года...

5 марта 2019 г.

С 1 по 3 марта 2019 года Зиминцы приняли участие в областном турнире по Ушу-Саньшоу, памяти Олега Желязникова

С 1 по 3 марта 2019 года в городе Саянске проходил областной турнир по Ушу-Саньшоу, памяти Олега Желязникова. Всего в соревнованиях участие приняли представители городов Иркутск, Ангарск, Зима, Саянск, Усть-Илимск. Наш город представляли две команды бойцов- это воспитанники Зиминского филиала спортивного клуба «ЭРОН» и военно -спортивный клуб «Русь».

В результате упорных боев зиминские спортсмены завоевали третье место! Чемпионами стали -Матвей Семенюгин, Михаил Пригожаев, Сергей Каминский, Вячеслав Пестов (ВСК «Русь).

Кузнецов Антон, Наталья Широглазова, Сергей Ермаков(СК «Эрон»), Алексей Шлыков, Сергей Пряженников, Артем Панфилов, Николай Максимов (ВСК «Русь») –заняли второе место.

Бронзовыми призерами стали- Тимур Хасанов, Иван Шлапак (СК «Эрон»), Тимур Непомнящих, Игорь Аверьянов, Павел Аверьянов, Евгений Девятов, Артем Быковский, Кирилл Жихарев, Михаил Солостов (ВСК «Русь»). Кроме этого, Руслан Кузнецов в разделе Ту-шоу завоевал серебряную медаль.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших высоких спортивных достижений.

Начальник отдела по

физической культуре и спорту         Н.Е.Дмитриев