Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Молодежная политика > Cпециалисты получили...

7 марта 2019 г.

Cпециалисты получили премию мэра за успехи в патриотическом воспитании

На заседании координационного совета по патриотическому воспитанию в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение победителей конкурсного отбора на присуждение ежегодной премии мэра города Зимы «За успехи в патриотическом воспитании молодежи». Уже пятый год в торжественной обстановке поощряются специалисты, работающие в сфере патриотического воспитания и принимающие активное участие в развитии и популяризации патриотического воспитания в Зиминском городском муниципальном образовании. В 2019 году было подано 15 заявок, и только 6 специалистов были отобраны конкурсной комиссией для награждения. Заместитель мэра по социальным вопросам Костикова Ольга Владимировна поблагодарила специалистов и представителей общественных организаций за большой вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи, за творческий подход к своему делу. Пожелала всем оставаться патриотами и любить свою Малую Родину, а данная награда послужит новым стимулом для дальнейшей плодотворной работы. В этом году премию мэра получили:

Вантеева Елена Валерьевна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

Гаврилова Светлана Владимировна – главный библиотекарь читального зала библиотеки семейного чтения им.Н.Войновской МБУК «Централизованная библиотечная система»

Есин Олег Николаевич – заместитель командира Войсковой части 58661-50 по военно-политической работе

Рябцева Наталья Анатольевна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

Смолянюк Валентин Григорьевич – ветеран Великой Отечественной войны, члену городского Совета ветеранов

Троянов Александр Николаевич – член городского Совета ветеранов, председателю Зиминской городской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                                          Елена Дмитриева