Главная > Новости > Новости > Зиминские тяжелоатлеты...

12 марта 2019 г.

Зиминские тяжелоатлеты - чемпионы Приангарья

Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения состоялось 8 и 9 марта в "Мегаполис-спорте" г. Саянска.
Для участия в состязаниях зарегистрировались 66 юных спортсменов из Зимы, Саянска, Ангарска, Иркутска, Нижнеудинска. Зиминскую команду тяжелоатлетов представляли 20 воспитанников отделения ДЮСШ. По итогам соревнований домой зиминцы привезли 6 золотых медалей, 3 – серебряных, 2 – бронзовых. В общекомандном зачете зиминская команда девушек заняла первое место, юношей – второе.