Главная > Новости > Новости > Областные соревнования...

12 марта 2019 г.

Областные соревнования по пауэрлифтингу

Первенство Иркутской области по классическому троеборью среди спортсменов 2001 года рождения и младше проходило в минувшие выходные с 8 по 10 марта в г. Тулуне. Участие в столь тяжелом виде спорта приняли 131 участник с городов: Зима, Нижнеудинск, Братск, Куйтун, Байкальск, Тулун, Бирюсинск и поселков Харик и Жигалово. Наш город представляли 12 участников, воспитанников отделения пауэрлифтинга зиминской ДЮСШ. Спортсмены показали хорошие результаты: двое стали серебряными призерами и один бронзовым.