Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

15 марта 2019 г.

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.
В нашем городе активно развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросы и потребности жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.
Уют в домах и квартирах зависят от надёжной работы ЖКХ, профессионализма и ответственного отношения к делу работников коммунальной сферы. Сегодня на коммунальщиков возложена ответственность за совершенствование данной отрасли для постоянного повышения качества предоставляемых услуг. В нашем городе реализуются программы капитального ремонта, модернизируются котельные, тепловые сети, системы отопления объектов социальной сферы, оснащение энергосберегающими лампами систем уличного освещения.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного города. Пусть приумножатся Ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей.
Желаем успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления
намеченных планов!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы,