Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы!

15 марта 2019 г.

Уважаемые зиминцы!

29 марта 2019 года с 14-00 часов в актовом зале администрации города по адресу: г.Зима, ул. Ленина, 5, второй этаж, состоится личный прием граждан по вопросам экологических преступлений, в сфере невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам. Прием будут вести: заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области Федяшев Михаил Александрович и Зиминский межрайонный прокурор Кошелев Алексей Евгеньевич.
Предварительно задать вопросы можно по телефонам: 8(3952) 26-18-42, 8(3952) 26-18-43, 8(3952) 26-19-95