Главная > Новости > Спорт > III этап Спартакиады...

26 марта 2019 г.

III этап Спартакиады трудовых коллективов - шахматно –шашечный турнир

В субботу, 23 марта 2019 года, в шахматном клубе МБУ ДО «ДЮСШ им.Г.М.Сергеева» состоялся III этап Спартакиады трудовых коллективов – шахматно- шашечный турнир. Побороться за звание чемпионов самого интеллектуального вида Спартакиады вызвались пять команд: «Эрон», «Байкал –Форест», «Зиминский железно- дорожный техникум», «Детский сад № 212», «ДЮСШ».

В результате личного первенства, на первой доске третье место занял Сергей Кузнецов (ЗЖДТ); второе место у Прокопия Каусова (ДЮСШ); чемпионом стал Иннокентий Небогатин (Байкал-Форест). На второй доске бронзовую медаль завоевал Степан Сапорев (ЗЖДТ); серебро у Николая Лемешева (ДЮСШ); Юрий Гусев (Байкал-Форест)– чемпион. На третьей доске третье место у Галины Филипповой (Детский сад № 212); второе место завоевала Ирина Киргизова (ДЮСШ); чемпионка турнира-Елена Дмитриева (Байкал –Форест). На четвертой доске третье место заняла Анастасия Решетникова (ДЮСШ), второй стала Юлия Ленчук (Детский сад № 212); чемпионка турнира – Арина Усольцева (Байкал – Форест). В командном первенстве на третьем месте спортсмены команды «Детский сад № 212»; второе место у «Спортивной школы»; чемпион турнира - команда «Байкал – Форест». Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками и призами.

Следующий этап Спартакиады трудовых коллективов – подледный лов запланирован на 6 апреля. Справки и предварительные заявки по телефону 83955432662; email: otdel-sporta90@mail.ru.

Начальник отдела по ФК и С Н.Е.Дмитриев