Все материалы, опубликованные на сайте http://zimadm.ru/, являются объектом авторского права и защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ.
Несогласованное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность  (Ст. 1250, 1252, 1253, 1301 ГК РФ).
Частичное копирование материалов допускается с обязательным указанием активной ссылки на страницу-источник на сайте http://zimadm.ru/

Главная > Новости > Молодежная политика > Живая память потомков...

1 апреля 2019 г.

Живая память потомков Победы

Федеральный совет Союза малых городов РФ дал старт всероссийской акции малых городов и сельских районов «Живая память потомков Победы». Отдел по молодежной политике администрации г. Зимы поддержал данную акцию. Жители города в возрасте от 12 лет и старше смогут принять участие в Конкурсе с 1 по 19 апреля, подав рассказы воспоминаний о своих родных и земляках, вернувшихся с фронта и продолживших трудовую деятельность по электронной почте molsport-zima@mail.ru. Объем работы не более 2 страниц, формат А4. К конкурсной работе прилагается информация об авторе: фамилия, имя, отчество, год рождения, место учебы (работы), контактный телефон.. Положение о Конкурсе размещено на сайте администрации в разделе молодежная политика/конкурсы. По всем вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефону 3-26-62.

Ведущий специалист отдела

по молодежной политике                                                                                                  Дмитриева Елена