Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы!

2 апреля 2019 г.

Уважаемые зиминцы!

5 апреля 2019 года с 12-00 до 15-00 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, второй этаж состоится выездной прием граждан специалистами фонда капитального ремонта по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт, предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, капитальному ремонту многоквартирных домов.