Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Спорт > Спартакиада среди несовершеннолетних,...

2 апреля 2019 г.

Спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета и находящихся в социально опасном положении

Профилактика социально негативных явлений несовершеннолетних путем приобщения их к здоровому образу жизни и спорту одно из приоритетных направлений отдела по физической культуре и спорту администрации города. Подтверждением этому является организованная в этом году Спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета и находящихся в социально опасном положении.

В минувшую пятницу 29 марта 2019 года состоялся третий её этап – пионербол. Участниками соревнований стали ученики образовательных учреждений города – школ № 5, 7, 8, 10, 26 и ЗЖДТ. В интересной, азартной спортивной игре были определены победители и награждены грамотами, медалями и призами. А спортсмены не вошедшие в призовую тройку получили сертификаты участников и сладкие подарки.

Третий этап Спартакиады подошел к концу, но долго ребятам скучать не придется ведь уже в середине апреля состоится следующий этап – дартс.

Начальник отдела по ФК и С                      Н.Е.Дмитриев