Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Новости > Акция "Сдай макулатуру...

10 апреля 2019 г.

Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

Приглашаем вас принять участие в эколого-просветительской акции по сбору макулатуры Всероссийского Эко-марафона Переработка "Сдай макулатуру – спаси дерево!" (www.сдайбумагу.рф).