Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые жители г. Зимы!

10 апреля 2019 г.

Уважаемые жители г. Зимы!

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 №1317 (далее – постановление № 1317) в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (сайт: http://expert.irkobl.ru|poll) открыто голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений за 2018 год, осуществляющих оказание услуг населению в сферах образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.
Для прохождения голосования необходимо: зарегистрироваться на сайте Информационно-аналитической системы «Живой регион» – перейти в раздел «IT – голосование. Оценка качества муниципальных услуг» – выбрать из списка муниципальных образований «город Зима» – выбрать раздел (сферу) для проведения голосования (здравоохранение, ЖКХ, образование, культура, дороги, деятельность мэра).