17 апреля 2019 г.

5 - 7 апреля 2019г., в г.Братске, состоялся XI областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова

5 – 7 апреля 2019г., в г.Братске, состоялся XI областной турнир по мини-футболу памяти Андрея Жданова. Наш город представляла команда «Лесхоз» Агентства лесного хозяйства г.Зимы. В традиционных соревнованиях приняло участие 12 команд, одна из которых – из Красноярска, остальные – представители Иркутской области.

В результате трехдневного спортивного противостояния, на третьем месте команда из г.Братска – «Транснефть», вторые- футболисты «Пит-стоп» (г.Братск), и чемпионами турнира стали спортсмены нашего города –команда «Лесхоз». По словам бессменного руководителя команды Вахтанга Экония, за 21 год проведения данного турнира команда, практически, ни разу его не пропускала.За это время, один раз становилась бронзовым призером, два раза - серебренным, и теперь, уже два раза, чемпионами. «Такие результаты,- говорит Вахтанг Важаевич, – удалось достичь благодаря более тщательной подготовке команды к соревнованиям. Кроме этого, нельзя не отметить Владимира Божкова и Сергея Шевченко, которые за эти годы неоднократно признавались лучшими игроками соревнований».

К слову сказать, спортсмены команды «Лесхоз» являются активными участниками различных спортивных мероприятий, проводимых как в городе Зиме, так и за ее пределами. Пожелаем им дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.

Начальник отдела по ФК и С                                 Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт