Главная > Новости > Спорт > Спартакиада среди несовершеннолетних...

6 мая 2019 г.

Спартакиада среди несовершеннолетних состоящих на различного вида учетах - дартс

В рамках профилактики социально негативных явлений, уже в четвертый раз прошли соревнования среди ребят находящихся в социально опасном положении и находящихся на различного вида учетах.

26 апреля 2019 года состоялся – дартс. Участниками соревнований стали ученики практически всех образовательных учреждений, в общем- тридцать пять человек. По окончанию тожественного парада открытия спортсмены были разделены на четыре возрастные подгруппы, после чего начались соревнования. Победу в своих возрастных группах одержали: Кристина Качурина, Диана Лузина, Рустам Кадиров и Иван Соколов. Второе место у Надежды Садкевич, Ульяны Егоровой, Юрия Александрова, Даниила Синицина. Бронзовыми призерами стали: Анастасия Павлова, Надежда Полуянова, Александр Ленский и Антон Станицкий. Кроме того, Кристине Качуриной и Ивану Соколову были вручены специальные призы как лучшим «снайперам» турнира.

Закончился четвертый этап Спартакиады среди несовершеннолетних состоящих на различного вида учетах, но уже в мае девчонки и мальчишки примут участие в следующем этапе – легкоатлетической эстафете.

Начальник отдела по ФК и С     Н.Е.Дмитриев