13 мая 2019 г.

"Живая память потомков"

9 мая в рамках торжественного мероприятия в Парке Победы прошло награждение по итогам конкурса "Живая память потомков Победы", посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в двух номинациях "Лучший рассказ" в возрасте группе от 12 до 18 лет; "Лучший рассказ" в возрасте от 18 лет и старше. На конкурс принимались рассказы воспоминание зиминцев о своих родных и земляках, вернувшиеся с фронта и продолживших трудовую деятельность. Победителями конкурса признаны в номинации "Лучший рассказ" в возрасте группе от 12 до 18 лет Зюбрий Екатерина; в номинации "Лучший рассказ" в возрасте от 18 лет и старше Дмитриева Елена. В подарок победители получили сертификаты на приобретение товара в магазине "ПродаЛитъ", предоставленные администрацией города. Вместе с тем лучшее воспоминание опубликованы в еженедельнике "Новая Приокская правда".

В рубрике: Молодежная политика