Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Администрация города > Подготовка лагеря "Тихоокеанец"

15 мая 2019 г.

Подготовка лагеря "Тихоокеанец"

Организация отдыха детей и их оздоровление является одной из ведущих задач города. Под непосредственным руководством А. Н. Коновалова в лагере "Тихоокеанец" ведутся работы по подготовке к приёму детей в новом летнем сезоне. В этом году отдыхать в "Тихоокеанце" будут не только зиминцы, но и ребята из других городов. В настоящий период времени проводятся работы по дальнейшему благоустройство лагеря, размечаются футбольные и баскетбольные поля.