Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Администрация города > Кронирование тополей

15 мая 2019 г.

Кронирование тополей

Мэр города Зимы Андрей Николаевич Коновалов со специалистами администрации и депутатами Думы проверили выполнение работ по кронированию тополей, возобновившихся по улице Клименко в 2019 году. В  текущем году от жителей города поступило более четырехсот заявок по обрезке  деревьев, что значительно больше по сравнению с прошлым годом. Так как данные работы могут выполняться только в весенний период времени, то в первую очередь обрезка осуществляется в образовательных учреждениях и улицах города.