15 мая 2019 г.

Встреча с жителями Зимы-2

     Начались встречи мэра города, депутатов городской Думы, участковых и представителей управляющих компаний с жителями города Зимы. Первая встреча состоялась  на территориях  избирательных округов  №20 и №21. Согласно принятому решению, такие встречи будут проводиться регулярно в весенний и осенний периоды. Они позволят в формате "вопрос-ответ" обсудить проблемы, волнующие жителей каждого района нашего города. 

   Андрей Николаевич Коновалов, мэр города, озвучил информацию  о  деятельности администрации за период, прошедший с прошлой встречи. Затем ответил на вопросы, которые приготовили зиминцы. Их в большей степени беспокоит освещение улиц, безопасное движение детей по дорогам, наличие стихийных свалок, обустройство детских площадок. Андрей Николаевич в своем выступлении отметил, что только совместная деятельность администрации и депутатского корпуса позволит продуктивно  решать задачи по  развитию города.

    Депутаты округов Пушкарева Оксана Викторовна и Германова Елена Викторовна отметили, что работа по выполнению наказов избирателей проводится регулярно, после совместного обсуждения  депутатами и администрацией решения первоочередных проблем.

 

В рубрике: Городская дума    


Оцените:
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+