Главная > Новости > Администрация города > Конкурс на награждение...

15 мая 2019 г.

Конкурс на награждение Почетным знаком Иркутской области «Материнская слава»

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Зиме и Зиминскому району» принимает заявки на участие в конкурсе на награждение Почетным знаком Иркутской области «Материнская слава». Данной награды удостаиваются женщины, родившие и достойно воспитавшие пять и более детей, при достижении пятым ребенком возраста восьми лет. Награждение производится при условии, что представленные к награде матери образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей. К Почетному знаку «Материнская слава» вручается удостоверение, а также предоставляется единовременная выплата.

Заявки на участие принимаются до 15 июня 2019 года в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Зиме и Зиминскому району» по адресу:
г. Зима, м-он «Ангарский», 42. Тел. для справок: 8(39554)3-29-12.