Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Администрация города > Победители Всероссийского...

16 мая 2019 г.

Победители Всероссийского конкурса " За нравственный подвиг учителя"

14.05 состоялся 1 этап XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет " За нравственный подвиг учителя" в Иркутской митрополии. Среди победителей были и жители нашего города:

коллектив авторов МБОУ "СОШ №26" в номинации " Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи" (Сарнецкая Л.М., Вантеева Е.В.);

коллектив авторов МБОУ "СОШ №7" в номинации " Лучшая методическая разработка по предметам: основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры России" (Малюченко Е.М., Кирилова М.Л., Яковлева Т.И.).

Призерами также стал коллектив авторов МБОУ "Начальная школа – Детский сад №11" (Мухамедзянова Е.А. и Садовская Л.Л.).