Главная > Новости > Городская дума > Встреча с населением...

Городская дума

16 мая 2019 г.

Встречи с населением 15 мая состоялись

Встречи мэра и депутатов городской Думы с горожанами по месту их жительства, во дворах жилых домов, на общественных территориях возобновлены в мае 2019 года. Собрания проводятся в удобное для зиминцев вечернее время. 15 мая состоялись две очередные встречи, на площади КДЦ «Россия» и площади ДК «Горизонт». У каждого жителя города Зимы есть возможность спросить о том, что их волнует, что они считает наиболее значимым, обратиться с просьбой, внести предложения, на основании которых, как подчеркивают участники мероприятия, верстается план дальнейшей работы.

Коновалов А.Н.- мэр города, Абуздин В.В.- депутат 17 округа, Венцкене Т.А.- депутат 12 округа, Васильева Л.А.-депутат 16 округа более двух часов обсуждали с жителями вопросы, которые являются актуальными как для отдельных районов, так и города в целом.