Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

16 мая 2019 г.

Ремонт улиц города

В апреле 2019 года был определен подрядчик на проектирование капитального ремонта автодороги по улице Ангарской.
Сегодня,16 мая, состоялась рабочая встреча представителей проектной организации, ресурсоснабжающих организаций и специалистов комитета ЖКХ, транспорта и связи города Зимы.
На встрече обсуждались вопросы планировочных решений  благоустройства улицы и размещения инженерных коммуникаций в границах автомобильной дороги.