Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Администрация города > Новые возможности ООО...

17 мая 2019 г.

Новые возможности ООО "Водоснабжение"

16.05.19 на базу ООО «Водоснабжение» города Зимы поставлена приобретенная ранее установка горизонтального бурения, которая позволяет производить работы по замене ветхих аварийных сетей водоснабжения, а также по строительству новых участков сетей с минимальным объемом земляных работ.
При прокладке участка сети отсутствует необходимость повреждения поверхностного слоя земли, будь то газон, тротуар, автодорога и т.п.
Мэр города Андрей Николаевич Коновалов отметил, что проколочная установка дает возможность выполнять больший объем работы в меньшие сроки, что является важным с учетом короткого летнего периода.